Число пострадавших при взрыве автобуса в Воронеже выросло до 19
Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Число пострадавших в результате взрыва в пассажирском автобусе в Воронеже увеличилось до 19 человек, все они госпитализированы, состояние троих оценивается как тяжелое.
Ранее сообщалось о 18 пострадавших и одной женщине, умершей в реанимации.
"Пострадавшие госпитализированы в больницы Воронежа с травмами различной степени тяжести: состояние троих оценивается врачами как тяжелое, восемь человек - в состоянии средней степени тяжести", - уточнили в пресс-службе. Амбулаторная помощь оказана еще семи пострадавшим.
Вечером 12 августа в пассажирском автобусе в Воронеже произошел взрыв на остановке общественного транспорта. Возбуждено уголовное дело.
По данным источника в службах транспортного надзора региона,
Читать на interfax.ru
