Число погибших от отравления алкоголем в Оренбуржье возросло до 34
Смерть еще двух человек зафиксировали в воскресенье, 10 октября, от отравления суррогатным алкоголем в Оренбургской области. Таким образом, общее число погибших увеличилось до 34. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе регионального правительства.
«Известно о 67 пострадавших от суррогатного алкоголя, 34 из них скончались. 24 человека госпитализированы, 11 из них в удовлетворительном состоянии, шесть из них готовятся к выписке, двое в состоянии средней тяжести, семь пострадавших в тяжелом состоянии, четверо на ИВЛ», - указывается в сообщении.
О смертельном отравлении алкоголем в Оренбургской области стало известно 7 октября. Погибшие проживали в четырех территориальных образованиях Оренбургской области. Следственный комитет возбудил
Читать на iz.ru

