
Число инфицированных COVID-19 беременных в роддоме Батуми выросло до 20
В роддоме Батуми находятся 20 беременных женщин с подтвержденным диагнозом "коронавирус", которые начали поступать в клинику с середины сентября, когда в Аджарии ухудшилась ситуация с COVID-19. Клиника перепрофилирована под прием инфицированных беременных, которые находятся в зоне особого риска из-за вызываемых коронавирусом осложнений.
Как писал "Кавказский узел", за сутки с 20 на 21 сентября в Грузии зафиксировано 193 новых заражения коронавирусом, причем 92 из них выявлены в Аджарии, в числе которых директор и трое сотрудников Батумского центра семейной медицины. Всего в Грузии выявлено 3 695 случаев заражения.
На главной странице "Кавказского узла" не менее, чем раз в четыре часа обновляется карта со статистикой по коронавирусу на
Читать на kavkaz-uzel.eu
