Чиновники уверяют, что шлагбаум, появившийся возле здания Арбитражного суда и препятствующий движению автомобилей, установлен законно
В комитете по управлению имуществом Саратовской области заявили, что шлагбаум возле здания Арбитражного суда со стороны Бабушкиного Взвоза установлен законно. Такую информацию чиновники предоставили в ответ на официальный запрос ИА «Версия-Саратов».
Напомним, ранее к нам в редакцию обратился житель одного из домов на Набережной Космонавтов, заявивший об установке шлагбаума, ограничивающего проход в места общего пользования. По мнению мужчины, шлагбаум будет препятствовать не только проезду к зданию Ротонды, но и ограничит проезд автомобилей и экстренных служб к набережной.
Тогда в администрации Саратова нашему корреспонденту сообщили, что шлагбаум устанавливает Арбитражный суд Саратовской области. Однако в ответ на официальный запрос
Читать на nversia.ru