Чиновники разберутся, как воронежцам оставили единственный путь к дому через дырку в заборе
Как получилось, что люди три месяца живут без проезда и даже пешеходной дорожки к собственному дому, на улицу Землячки наконец-то приехали разбираться чиновники. Раньше, говорят, сделать этого не могли из-за введённых ограничений.
Семья Уваровых оказалась в изоляции в начале апреля, после того, как соседи справа поставили забор и полностью перекрыли проезд и подход к их участку. Уваровых выручили соседи слева, разрешили ходить через их двор.
Владельцы спорного забора уверяют, всё сделано правильно, по кадастровой схеме 2011 года. Сегодня, 25 июня, сотрудники отдела муниципального земельного контроля произвели замеры на месте. Теперь будут выяснять, допустил ли ошибку кадастровый инженер или это был самозахват земли. Результаты проверки
Читать на vestivrn.ru
