Чиновница считает, обмороки в школе спровоцировали патриотические чувства
Об этом заявила начальник управления образования администрации Великих Лук Татьяна Лозницкая, пишет РБК.
«Мероприятие было торжественным, звучали речи патриотической и нравственной направленности, особенная музыка. Это было серьезное, волнительное мероприятие», — пояснила она.
Чиновница также отметила, что у школьников есть возрастные и физиологические особенности, которые могли бы стать причиной потери сознания.
Ранее в Псковской области следователи возбудили уголовное дело по факту госпитализации учеников средней общеобразовательной школы № 7 в Великих Луках. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СК России. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК России (оказание услуг, не
Читать на vpk-news.ru
