

Чилийский нападающий «Балтики»: думаю, мы сможем остаться в РПЛ
Новичок «Балтики» чилиец Анхело Энрикес выразил мнение, в чем нужно прибавить «Балтике», чтобы избежать вылета из РПЛ. «Я чувствую, что мы недобрали очков. В некоторых играх нам не повезло, где-то еще что-то помешало.
Но мы близки к тому, чтобы улучшить свои результаты. Думаю, мы сможем остаться. Конечно, прибавлять надо как в обороне, так и в нападении.
Нужно концентрироваться на моментах без мяча, улучшать реализацию. Особенно это важно в матчах с грандами, ведь они не будут нас жалеть и сделают всё, чтобы наказать за ошибку. Надо на 100 процентов держать концентрацию, быть агрессивными и эффективными», — сказал Энрикес в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Антону Иванову.
После 7 туров «Балтика» занимает 16 место с 3 очками. На 15 строчке расположился воронежский «Факел» (4 очка. В следующем туре команда Игнашевича на своём поле примет «Ростов».
Читать на championat.com