

Чибриков поделился эмоциями от выбора «Виннипегом» на драфте НХЛ — 2021
Нападающий системы санкт-петербургского СКА Никита Чибриков прокомментировал тот факт, что «Виннипег Джетс» выбрал его на драфте НХЛ-2021. Клуб задрафтовал игрока под 50-м общим номером. «Я думал, что они могут выбрать меня.
Но я не могу сказать, что был уверен на 100 процентов, что «Виннипег» выберет меня. Мне это нравится. Очень благодарен за то, что они мне доверяют.
Контракт со СКА? Два года — это большой срок. Мне нужно время, чтобы стать хорошим игроком НХЛ. Моё решение — поработать в России следующие два года, чтобы добиться прогресса.
Прямо сейчас я с этой командой. Я знаю, что «Виннипег» выбрал меня, так что теперь я работаю на будущее», — приводит слова Чибрикова официальный сайт «Джетс». Новость по теме Генменеджер «Виннипега»:
. Читать на championat.com