Четыре села в Геленджике остались без газа из-за аварии
На трассе М-4 «Дон», в районе бывшей заправки «Лукойл» поселка Светлый, при проведении строительных работ на федеральной трассе была повреждена труба газопровода высокого давления, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.
По информации от оперативных дежурных, на данный момент в целях безопасности перекрыта задвижка газопровода.
Уточняется, что на время восстановительных работ прекращена подача газа в села Дивноморское, Возрождение, Прасковеевка, а также хутор Джанхот.
Завершить ремонтно-восстановительные работы планируется до 12.00 7 мая.
Ранее стало известно, что в Анапе отключат горячую воду на две недели. С 12 по 25 мая здесь проведут на теплосетях
Читать на kubnews.ru

