Четыре чиновника находились на борту пропавшего на Камчатке Ан-26
На борту пропавшего на Камчатке самолета Ан-26 находились не менее четырех госслужащих. Об этом 6 июля сообщил телеканал РЕН ТВ.
По его данным, вместе с главой администрации поселка Палана Ольгой Мохиревой на борту были начальник мобилизационного отдела администрации Александр Андрейкин, глава финансового управления администрации поселка Ольга Андрейкина и руководитель отдела опеки и попечительства Юлия Суровцева.
Специалисты и экстренные службы продолжают поиски АН-26. К месту работ направлен военный самолет, также выдвинулась наземная группировка спасателей. Подключился к поисковой операции и Тихоокеанский флот. По предварительным данным, воздушное судно могло упасть в море.
Самолет Ан-26 перестал выходить на связь ранее во вторник.
Читать на iz.ru
