
Четыре человека погибли из-за стрельбы в бизнес-центре в Калифорнии
Москва. 1 апреля. INTERFAX.RU - В Калифорнии произошла стрельба в офисном здании в городе Ориндж, погибли трое взрослых и ребенок, сообщила лейтенант полиции Дженнифер Амат. Ее цитирует СNN.
Еще два человека были ранены, в том числе подозреваемый. Их госпитализировали. Подозреваемый задержан.
По словам Амат, полицейские получили сообщение о стрельбе и прибыли на место около 17:30 среды по местному времени. К тому моменту уже четверо были убиты. Подозреваемый отстреливался, полицейские стреляли в ответ.
О мотивах нападения ничего не сообщается.
В полиции отметили, что подобных преступлений в Ориндже не совершалось с 1997 года, и назвали случившееся трагедией для семей погибших, департамента полиции и всего местного сообщества.а
Губернатор
Читать на interfax.ru
