Четверых детей, отравившихся хлором в бассейне, выписали из больницы
Четверых детей, отравившихся хлором в бассейне клуба Fintess House на улице Ярослава Гашека, выписали из Детской клинической больницы имени Филатова, сообщили в комитете по здравоохранению 22 сентября. Еще один несовершеннолетний остается в стационаре.
Напомним, инцидент случился 18 сентября, в фитнес-клубе произошел выброс хлора в бассейн. Пострадали восемь человек, пятерых доставили в больницу. Двое попали в реанимацию. Через день одному ребенку стало лучше. Спустя еще день лечение подействовало на второго пострадавшего.
Отметим, что после случившегося в Fitness House специалисты Роспотребнадзора пришли в заведение с внеплановой проверкой и нашли многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства. Заведение временно
Читать на spb.mk.ru

