

Четверо сахалинцев вывезли 15 тонн автопокрышек с обочин дороги
Активисты Ногликского района Сахалинской области вчетвером обследовали автодорогу Ноглики - Ныш. Директор местного автотранспортного предприятия выделил в помощь общественникам кран-балку. За несколько часов группе удалось собрать около 15 тонн автопокрышек - два полных кузова грузовика.
Окраины Петербурга наводнили брошенные автопокрышки- Мы планировали обследовать всю дорогу, но наши ожидания не совпали с реальностью. По обочинам выброшено огромное количество покрышек, казалось, что они не закончатся. Некоторые здесь лежали настолько долго, что уже вросли в землю, и приходилось вытягивать их с помощью машины, - рассказала "РГ" участница группы Анна Павлова.
Старую резину вывезли не на свалку. В автотранспортной компании, вы...
Читать на rg.ru


