Четверо подростков попали в больницу после ДТП под Нижним Новгородом
ДТП произошло в посёлке Дружный Кстовского района в новогоднюю ночь. Пострадали мальчики 12-15 лет.
В настоящее время они находятся в областной детской больнице. Один из подростков в реанимации, ещё двое помещены в нейрохирургическое отделение, а четвёртый — в травматологическое.
Состояние детей оценивается врачами как тяжёлое, РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального минздрава. Ранее NEWS.ru писал, что в Сургуте в результате столкновения двух автомобилей пострадали пять человек, среди которых переодетые в Деда Мороза и Снегурочку взрослые, а также ребёнок.
Дед Мороз был за рулём автомобиля Lada Granta. По предварительным данным, он не уступил дорогу и врезался в Volkswagen, который двигался по встречной полосе.
Читать на news.ru