Четверо человек тяжело отравились загадочным веществом в московском хостеле для мигрантов
Четверо граждан Узбекистана в хостеле для мигрантов отравились неизвестным веществом.
Утром 8 октября в одном из московских хостелов для рабочих, расположенном на улице Рудневка, тяжело отравились четверо граждан Узбекистана. Трое из них были госпитализированы, один скончался на месте. В комнате для рабочих полиция не нашла ничего, что могло стать причиной отравления.
Гостиница для рабочих была оборудована на автомойке. Ее владельцу дозвонился один из пострадавших, пока еще находился в сознании. Хозяин гостиницы приехал на место происшествия, но обнаружил запертую дверь. Дверь пришлось сломать. В комнате он увидел четырех человек без сознания и вызвал спасателей.
Приехавшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала смерть
Читать на bloknot.ru


