
Четверо американских военных получили сотрясение мозга при столкновении с русскими в Сирии
Вчера мы писали об очередном этапе «раллийных гонок» по пересечённой местности, который прошел в районе деревни Дерик сирийской провинции Хасака. В нем принимали участие российская и американская «команды».
Соревнования завершились уверенной победой представителей Вооружённых сил РФ, которые обогнали и блокировали американцев. Российская бронетехника оказалась более быстрой и прочной по сравнению с бронемашинами армии США. Правда, русским пришлось немного «намять бока» американцам.
Впрочем, данный инцидент этим не закончился. Оказывается, во время «гонок» пострадали военнослужащие США.
Американское издание Politico.com сообщает, что четверо солдат получили травмы при «столкновении с русскими на северо-востоке Сирии». Ссылаясь на свои
Читать на free-news.su

