



Червиченко: во втором тайме с Кипром пошли пяточки, покатушечки – убирать надо пижонство
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу сборной России в матче с Кипром (2:0). «У нашей сборной есть проблема – у нас нет плеймейкера, который хорошо начинает атаку и связывает оборону с атакой.
Нет такого игрока как Егор Титов или Дмитрий Лоськов, грамотные, которые дают паузу и завязывают атакующие действия. Выпустили молодых, они должны были отодвинуть, но не очень у них получается.
Выпустили Заболотного, никакого толку. Выпустили Тюкавина – тоже.
Бакаев вышел – тоже ни о чем. Я не знаю почему с таким упорством выпускают Черышева, мне он не нравится совсем.
Денис не может с трёх метров попасть в семиметровые ворота, он попадает в пятку игроку. Половина действий у него невпопад, может быть, его выпускают с
. Читать на championat.com