

Черногория ужесточила правила въезда в страну
Правительство Черногории приняло решение ввести новые ограничительные меры для борьбы с пандемией COVID-19. В ближайшие семь дней в страну пустят только тех, кто подтвердит свой антиковидный статус.
Как сообщает АТОР, граждане Черногории, а также иностранцы, в том числе с правом проживания на ее территории, должны предоставить один из трех документов. Это либо отрицательный результат анализа на коронавирус, либо серологический тест на антитела, либо справка о вакцинации. Исключение сделают только для жителей Боснии и Герцеговины, Сербии, Косово и Албании.
По данным Минздрава Черногории, число заразившихся коронавирусной инфекцией в стране продолжает расти. В клиниках занято 67% мест, отведенных для таких больных. Местное правительство
Читать на profile.ru
