Чернигов в пятницу введет жесткий карантин
В Чернигове с завтрашнего дня, 26 марта, планируют из-за ухудшения эпидемиологической ситуации с коронавирусом ужесточить карантин. Об этом рассказал мэр города Владислав Атрошенко, сообщила пресс-служба городского совета.
Соответствующее решение сегодня должна принять городская комиссия по техногенно-экологической безопасности и ЧС.
По словам Атрошенко, в Чернигове в последнее время наблюдается большое количество госпитализаций больных с коронавирусом. В местных больницах находятся уж более 230 человек с подтвержденным диагнозом. Всего же в черниговских больницах только 430 коек для больных с коронавирусом.
Черниговская область сейчас находится в “оранжевой“ зоне карантина. Местные власти считают, что переход в “красную“ зону уже близок. За
Читать на news.bigmir.net



