

Чернигов и Тернополь ужесточили карантин
Об этом говорится в сообщениях на сайтах Черниговского и Тернопольского городских советов, передает "ДС".
"Предупреждаем о необходимости закрытия в городе и детских садов, то есть уже абсолютно всех школьных и дошкольных учреждений, включая детские сады, с понедельника, 12 апреля", — цитируется в сообщении мэр Чернигова Владислав Атрошенко.
Также с 8 апреля в Чернигове запрещено:
При этом комиссия ТЭБ и ЧС смягчила часть мер, введенных 2 апреля. А именно: отменила запрет на посещение кладбища "Яцево" в выходные и запрет на продажу напитков "из окна" (при условии пребывания не более двух людей у окошка одновременно, ношения масок и соблюдения социальной дистанции в очереди).
В свою очередь, Тернополь с 8 апреля вводи следующие ограничения:
Н
Читать на dsnews.ua