
Чемпионка ОИ Наталья Воробьёва опубликовала пост после поражения в четвертьфинале Игр-2020
Олимпийская чемпионка 2012 года по вольной борьбе в весовой категории до 72 кг, россиянка Наталья Воробьёва опубликовала пост в «Инстаграме», после того как проиграла в четвертьфинале Олимпиады-2020 в Токио. Вчера, 1 августа, Воробьёва в четвертьфинале проиграла представительнице Киргизии Айпери Медет кызы.
В 1/8 финала российская спортсменка победила египтянку Самар Хамзу. «У меня был большой спортивный путь, и я благодарна судьбе за то, что ощутила радость победы и горесть поражения.
Это делает меня сильнее. Спасибо мои преданным болельщикам», — написала Воробьёва в своём «инстаграме», прикрепив текст к фото.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Посмотреть фото можно в «инстаграме» Натальи Воробьёвой. Самые главные события Олимпиады в
. Читать на championat.com
