
Чем пахнет на "Орелмасло"? "ОН" побывали на предприятии
В последние дни в СМИ часто появляется информация о неприятном запахе от завода «Орелмасло». Высказываются самые различные предположения: от нарушения технологического режима до выброса химикатов.
«Орловские новости» решили самостоятельно разобраться в происходящем и обратились к руководству завода. Ситуацию прокомментировала директор по производству АО «Орелмасло» Наталья Смирнова.
- Наталья Николаевна, расскажите, действительно ли причина неприятного запаха кроется в сбое оборудования или утечке химикатов?
- Высказываются различные предположения по поводу выброса химикатов или сбоев в технологии на нашем предприятии. Хочу опровергнуть эту информацию. Никаких сбоев в технологии на «Орелмасло» не было. Это опасный производственный объект с
Читать на newsorel.ru


