«Меня сглазили»: Ксения Бородина за ночь побывала в двух больницах
После травмпункта телеведущую отвезли в другую больницу с отравлением.
Не успела телеведущая Ксения Бородина прийти в себя после травмы колена, как в эту же ночь была госпитализирована с отравлением.
«Я в одну ночь оказалась в 2-х больницах. Сначала рентген колена, а потом с отравлением в другой больнице. Показала вам шаурму, и кто-то меня сглазил. С четырех утра стало плохо. Капельницы до 12 дня. Вчера весь день спала, сегодня тоже останусь дома приходить в себя»,- рассказала Ксения своим подписчикам, которые уже успели потерять её.
Телеведущая отметила, что сегодня ей уже лучше. Вчера температура поднималась почти до 38, а сегодня 36. Ксения продолжает лечение и пьёт лекарства, но всё ещё слаба. Бородина практически ничего не ела и
Читать на bloknot.ru

