Челябинские парки первыми откликнулись на послабления режима
С 17.00 воскресенья, 24 мая, начинают работать парки в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
«Добро пожаловать, и, пожалуйста, не забывайте соблюдать социальную дистанцию», — сказано в сообщении челябинской мэрии.
Уточняется, что парки открыты исключительно как прогулочная зона. Прогуливаться в них разрешено, однако торговые точки, аттракционы, пункты питания еще не открылись.
Ранее губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил об ослаблении режима самоизоляции. Первый этап снятия ограничений он анонсировал в Instagram. «Нам всем нужно быть максимально ответственными. Тогда будем думать о переходе на следующий этап снятия ограничений», — подчеркнул губернатор.
На первом этапе возобновляется работа предприятий
Читать на ura.news