
Челябинцев с ОРВИ не пускают в платные клиники
Челябинцы с признаками простудных заболеваний не могут попасть на прием в платные клиники. Им предлагают за отдельную плату вызвать врача на дом, чтобы оформить больничный и назначить лечение.
Об этом URA.RU сообщил читатель.«Заболело горло, появился кашель, температуры нет. Дозвониться в регистратуру поликлиники невозможно, но мне нужен больничный для работодателя.
В частных клиниках предложили за отдельную плату вызвать врача на дом, в офис сказали не пустят», — заявил URA.RU читатель.В клинике «Инвитро» подтвердили, что пациентов с признаками респираторных заболеваний в не пустят даже в фойе. Сдать тест на коронавирус для получения больничного листа врачи предлагают дома, причем мазок пациент будет брать у себя самостоятельно.
Читать на ura.news
