«Челси» наигрывает схему игры без Н'Голо Канте
Французский полузащитник лондонского «Челси» Н'Голо Канте по-прежнему не определился, будет ли он доигрывать сезон, утверждает ESPN. По сведениям источника, футболист боится заразиться коронавирусом, а затем заразить членов своей семьи.
Причиной тому является смерть брата Канте два года назад из-за проблем с сердцем. В настоящее время француз тренируется по индивидуальной программе и избегает групповых занятий.
Руководство «Челси» не предпринимает попыток заставить футболиста тренироваться. Главный тренер «аристократов» Фрэнк Лэмпард наигрывает схему игры без Канте.
В нынешнем сезоне 29-летний Канте принял участие в 18 матчах чемпионата Англии (16 — в основном составе), в которых стал автором трёх голов. Кабальеро: весь «Челси» поддерживает
. Читать на championat.com
