Человек-паук и Веном устроили драку в метро Екатеринбурга
Съемки проходили во время работы екатеринбургского метрополитенаФото: Наталья КолосоваПоделитьсяВ метро Екатеринбурга прокатились Человек-паук и Веном. Одни пассажиры отходили от них в другой конец вагона, другие — улыбались и делали фотографии.
Мы поговорили с авторами этого перформанса.— Мы с ребятами решили сделать что-то красивое, необычное и кайфовое. Мы очень любим истории MARVEL.
А реакция маленьких жителей Екатеринбурга просто бесценна, оказывается, очень много поклонников, — рассказала Е1.RU фотограф Елена Фомина. — Люди были в восторге! Все улыбались, просили фото.
Особенно дети.Перформанс решили устроить в преддверии выхода новых фильмов о супергерое и суперзлодее. «Веном 2» должен выйти на экраны в сентябре, а третья часть
. Читать на e1.ru

