Человек ел любимые конфеты каждый день… и вскоре умер от остановки сердца
Обычно сладости делают нашу жизнь немного счастливее, только не в случае, когда любовь к определенным конфетам оборачивается настоящей трагедией. В США в штате Массачусетс 54-летний мужчина пристрастился к лакричным мармеладками, и буквально через несколько недель с ним случился сердечный приступ. Спасти любителя лакомства из солодки не удалось, он умер. Но что же на самом деле произошло? Неужели конфеты, да еще и имеющие натуральный состав, могли стать причиной преждевременной кончины?
Когда кто-то говорит, что сладкое может быть вредно для здоровья, вряд ли имеется в виду то, что случилось с этим человеком. В отчете, опубликованном в Медицинском журнале Новой Англии, врачи подтверждают, что смерть этого мужчины наступила именно из-за
Читать на detaly.co.il

