Человеческие останки нашли в подвале тюменской больницы
В подвале больницы №15 Нижней Тавды в Тюменской области рабочие нашли человеческие останки, передает URA.RU. О происшествии сообщил руководитель бригады Константин Поздняков.
По его словам, он работал там в компании "Стройдеталь", у него была бригада из 15 человек, они занимались выносом грунта из подвального помещения. "Когда копали землю, то нашли руки, пальцы, волосы и внутренности.
Все было как будто мумифицировано. Внутренности были завернуты в бумагу.
Намеренно кем-то закопаны", — рассказал Поздняков. Он заявил, что в администрации больницы им сказали закопать останки обратно.
Константин заявил, что полицию и Следственный комитет (СК) не вызывали. Его бывший коллега Сергей заявил, что СК вызвали сразу.
. Читать на ren.tv
