

Челнинские дачники из «Отделочника» считают, что председатель «уничтожил дорогу»
За поддержкой в «Челнинские известия» обратился один из садоводов СНТ «Отделочник». Он считает, что председатель «уничтожил дорогу». «В апреле поперек дороги со стороны питомника "Берёзка" выкопали канаву. Председатель обещал восстановить проезд после того, как сделают дренаж, проложат трубу.
Но до сих пор дорога не восстановлена», - пожаловался Алексей. «Большинство садоводов против этой дороги вообще.
Ею пользуются 40-50 человек из 1,5 тысяч дачников, которые добираются в СНТ из новой части города. Общество наше находится в районе БСИ.
Жители поселков ГЭС, ЗЯБ ездят по обустроенной дороге. Через БСИ имеется асфальтированная дорога до самого общества, которую мы чистим зимой.
Читать на chelny-izvest.ru