
Челнинец на автобусной остановке всадил приятелю нож в живот и сбежал
Кровавая разборка произошла накануне, в 14 часов, в центре Набережных Челнов. На остановке «Театр кукол» во время внезапно возникшей ссоры удар ножом получил 34-летний мужчина.
С раной в брюшной полости его госпитализировали в БСМП. Он нигде не работает, проживает в 65-м комплексе.
По горячим следам сотрудники ППС задержали и доставили в отдел полиции его приятеля - 46-летнего челнинца без определенного места жительства. Но вещдока при нем не оказалось, скорее всего, нож он успел выбросить.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для здоровья человека». Ранее мы писали о том, что житель Челнов жестоко избил тестя.
. Читать на chelny-izvest.ru

