
Челнинцы пишут и издают книги о себе и дарят их родным и друзьям
«Такова жизнь…» Людмила Шуклина писала свою книгу в тихие зимние месяцы. – Никогда не занималась творчеством, ведь раньше работала продавцом, воспитательницей, – рассказывает Людмила Шуклина. – А вот желание рассказать о своей семье, репрессированной на двенадцать лет, было давно.
Как-то зимой неожиданно нахлынуло вдохновение, и я взялась за дело. Плана не было, писала от души для детей и потомков: пусть узнают, как мы жили. Свои мемуары челнинка посвятила любимой матери и мужу, с которым они вместе уже 61 год, вырастили двоих детей.
Она призналась, что часто плакала, возвращаясь мыслями в далекое прошлое, полное голода, унижений, испытаний. Выпуск 20 экземпляров книги автору обошелся в 10 тысяч рублей. Людмила Шуклина родом
. Читать на chelny-izvest.ru
