Челлендж в поддержку вакцинации запустили гродненские фармацевты
5 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Гродненские фармацевты запустили челлендж в поддержку вакцинации от COVID-19, сообщили БЕЛТА в Белорусском профсоюзе работников здравоохранения.Видеопризывы привиться от инфекции уже сняли представители администрации Гродненского РУП "Фармация", работники некоторых аптек области, а также аптечного склада. В числе первых записала свой видеоролик председатель профкома Гродненского РУП "Фармация" - инициатор челленджа Екатерина Борисеевич.
В стихотворной форме она предложила всем поставить "барьер" для вируса."Чем больше людей привьется, тем скорее сформируется коллективный иммунитет и первичка сможет вернуться к нормальной жизни. Своего часа ждет ряд массовых мероприятий, которые являются нашим брендом", -
. Читать на belta.by