Чеченские силовики рассказали о планах банды Бютукаева напасть на здание ФСБ в Грозном
Банда Бютукаева, ликвидированная в Чечне на прошлой неделе, собиралась совершить нападение на здание регионального управления Федеральной службы безопасности в Грозном. Об этом рассказал командир полка полиции специального назначения имени Ахмата Кадырова Замид Чалаев.
«Блокноты были изъяты на месте проведения спецоперации, нашли непосредственно в рюкзаке Аслана Бютукаева. В них мы обнаружили, что они хотели напасть на здание ФСБ в Грозном. Там были координаты, где находится здание, и точка сбора на земельном участке рядом с ним. Детали еще уточняются», — сообщил журналистам Чалаев. Его слова приводит ТАСС.
По данным Чалаева, в декабре в селе Катар-Юрт Ачхой-Мартановского района обнаружили двох членов банды Бютукаева. Одного из них
Читать на etokavkaz.ru


