Часть жильцов дома на улице Гайдара, где произошел хлопок газа, могут вернуться в квартиры
Жильцам одного из двух эвакуированных подъездов дома № 18 по улице Гайдара по результатам обследования разрешили вернуться в свои квартиры. Об этом сообщила пресс-служба администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на мэра города Юрия Шалабаева.
Он напомнил, что из-за хлопка газа, который произошел в одной из квартир утром 2 октября, в городе объявлен муниципальный уровень чрезвычайной ситуации. Было эвакуировано 100 жильцов двух подъездов. Жильцы подъезда № 9 уже могут вернуться домой.
Читайте также95% ожогов тела получила женщина, пострадавшая от хлопка газа на Автозаводе
Решение о возможности возвращения жильцов подъезда № 8 в свои квартиры будет принято после проведения контраварийных мероприятий и дополнительного обследования дома.
Он
Читать на vgoroden.ru
