
Час бил головой об стену, пол весь в крови: москвичка обвинила своего парня-"разведчика" в побоях
В Москве 8 Марта началось для девушки Юлии совсем не празднично — ночью она оказалась в больнице и обвинила в избиении своего возлюбленного. Об этом Лайфу рассказала подруга пострадавшей.
По её словам, Юлия приехала вечером домой после посиделок в одном из кафе и не выходила на связь около двух часов, что было для неё нетипично. Подруга заподозрила неладное и написала ей, на что в ответ получила видео и фото, на которых девушка с окровавленным лицом и волосами говорит о том, что её избил сожитель, который, по её словам, «работает в ГРУ».
По её словам, скорую помощь вызвал сам молодой человек, однако полицию ни он, ни медики якобы не вызвали.
«Её молодой человек вызвал домой скорую и сотрудника службы собственной безопасности, так как Юля
Читать на reendex.ru

