Чапкис: Закашляюсь и первая мысль – смерть идет. Я открываю окна и начинаю ходить. Мне страшно
21 декабря 90-летнему народному артисту Украины, хореографу Григорию Чапкису, который на прошлой неделе попал в больницу, провели ультразвуковое обследование легких. Как он рассказал в комментарии изданию "ГОРДОН", врачи подтвердили у него двустороннее воспаление."Больница потрясающая. Я в надежных руках, врачи хорошие.
Персонал выкладывается по полной, как муравьи, по три смены работают. Мне делают пять уколов – от кашля и антибиотики, чтобы убрать воспаление. Врачи в недоумении, ведь у меня все хорошо – температура, давление в норме, сердце работает хорошо – но есть воспаление легких.
Я понимаю, что завишу от бога. Но я не хочу, чтобы стало хуже. Закашляюсь и первая мысль – смерть идет.
Читать на gordonua.com



