

Чандхок назвал плюсы, которые получит «Уильямс» благодаря приходу Джеймса Ваулза
Бывший индийский гонщик Формулы-1 Карун Чандхок поделился мыслями о назначении Джеймса Ваулза на пост руководителя «Уильямса». Ранее Ваулз на протяжении нескольких лет занимал должность главного стратега в «Мерседесе».«Думаю, это застало врасплох большую часть паддока.
Я действительно задаюсь вопросом, есть ли в этой сделке какой-то элемент «Мерседеса», потому что очень редко можно встретить, чтобы кто-то, безусловно, занимающий руководящую должность, покинул команду. Джеймс сделал это, что очень мило с его стороны.Полагаю, это хороший ход [со стороны «Уильямса»].
Признаюсь, мне нравится тот факт, что они пошли на такой смелый шаг, пригласив кого-то, кто раньше не выполнял эту роль, но при этом имеет инженерное образование и работал в топ-команде. Думаю, он сможет привнести технические знания и понимание структуры команды, чего, возможно, в последнее время не было у «Уильямса».
Кроме того, он умный парень, мы все знаем Джеймса – у него здорово развита трудовая этика», — приводит слова Чандхока PlanetF1 со ссылкой на Sky Sports. Ярчайшие события в истории гонок Формулы-1 в Баку: Новость по теме Бывший руководитель «Уильямса» Капито оценил компетентность нового босса команды Ваулза
. Читать на championat.com