Центры вакцинации от COVID-19 заработали в 19 детских поликлиниках
Новые центры вакцинации от COVID-19 заработали в 19 детских поликлиниках. Об этом рассказала в четверг, 24 июня, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
По ее словам, число москвичей, которые записались на вакцинацию от коронавируса, значительно выросло за последние несколько дней. Из-за повышенного спроса власти столицы приняло решение открыть дополнительные точки
— Пункты вакцинации во взрослых поликлиниках открыты в максимальном числе зданий, где это возможно, поэтому сеть теперь расширена за счет детских поликлиник, — отметила Анастасия Ракова.
Она уточнила, что в 19 новых пунктах вакцинации на базе детских поликлиник принимают москвичей старше 18 лет. На новых прививочных точках будут работать по две
Читать на vm.ru

