Центральный штаб КПРФ взял ответственность за проведение майских шествий
Представители партии КПРФ в Сосновом Бору Ленинградской области подали заявление на проведение первомайской демонстрации. Об этом в ироничной форме рассказала «Общая газета Ленинградской области», отметив, что коммунисты «уже знают, когда закончится пандемия. По их «профессиональным» подсчетам - 30 апреля».
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с НСН пояснил, что всем региональным штабам было поручено подать соответствующие заявки.
«Что касается 1 и 9 мая мы повсеместно попросили наши штабы подать заявки. Мы не знаем, когда будет ослаблен режим и, какая сложится ситуация к этому времени, но мы подаем. С формой проведения определимся позже. Возможно, проведем интернет-встречи. Еще есть более недели на то, чтобы отработать формат. Чтобы посетить
Читать на nsn.fm



