«Центральный рынок» в Москве будет бесплатно кормить медиков
Гастромаркет «Центральный рынок» на Рождественском бульваре, входящий в группу компаний «Киевская площадь», обеспечит питанием медицинских работников, борющихся с распространением коронавирусной инфекции.
Бесплатные горячие обеды и другие продукты питания будут направляться в медицинские учреждения Москвы для врачей и медицинского персонала, непосредственно занятого в лечении пациентов, зараженных коронавирусной инфекцией. Первая партия бесплатных обедов 15 апреля была отправлена в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.
«В этот сложный момент важно объединиться и обеспечить комфортные условия для медицинских работников. Именно они сейчас находятся в эпицентре борьбы с коронавирусом, в абсолютно стрессовых условиях. Именно им нужна
Читать на stmegi.com


