

Центр занятости ответил возмущённым «системой одного окна» воронежцам
Стоят около здания и смотрят в стену – именно так издалека выглядит приём воронежцев в центре занятости Железнодорожного района. Но после критики воронежцев пообещали всё исправить в ближайшее время .
Работу в центре занятости организовали по принципу «одного окна». Правда, сотрудники восприняли это слишком буквально – справки жителям выдают через форточку. Он намного выше человеческого роста, чтобы забрать документы, жителям приходится тянуться вверх. Так сотрудники центра занятости, по всей видимости, решили себя обезопасить и оградить от прямого контакта с посетителями.
Правда, оказалось, что служба и вовсе должна работать дистанционно. Руководство центра занятости рассказывает, люди подают заявления через интернет. Но выдать справки можно
Читать на vestivrn.ru
