Центр Петрозаводска снова заполонили пожарные машины
Сегодня днем проспект Ленина снова огласился воем сирен: пожарные машины двигались к торговому центру «Макси», людей из торгового центра спешно эвакуировали. Об этом нам сообщили жители близлежащих домов.
Несколько пожарных машин у "Макси"
В МЧС Карелии пояснили, что повода для беспокойства нет – в ТЦ сработала противопожарная сигнализация, но, к счастью, обошлось без возгораний.
Наш корреспондент, находившийся неподалеку от торгового центра, уточнил, что в настоящее время посетителям вновь позволили вернуться в торговый центр, а вот магазин «Перекресток», именно там и сработала противопожарная сигнализация, все еще закрыт.
Пожарная машина у торгового центра "Макси" Фото: Людмила Корвякова Людям вновь разрешили вернуться в ТЦ Фото:
Читать на karel.mk.ru