

Центр «Насилию.нет» выселяют из московского офиса
Центр помощи пострадавшим от домашнего насилия «Насилию.нет» (в декабре 2020 года включенный в реестр иностранных агентов) заставляют покинуть их московский офис.Об этом сообщили на страничке организации в Facebook. Выселиться из помещения необходимо в срочном порядке — к концу марта.
Пришедшие в центр люди отметили, что они им «со своей деятельностью» не подходят.Вначале центр «Насилию.нет» получил уведомление с требованием покинуть офис якобы от Росимущества. Там сообщили, что данного извещения не посылали.
Арендодатель не выходил на связь, сказано в посте. Позднее арендодатель заходил в офис в «компании нескольких братков в кожаных куртках».«Наконец мы смогли с ними встретиться и поговорить.
Читать на runews24.ru
