Центр детской онкологии и гематологии появится в Башкирии максимум через три года
Центр детской онкологии и гематологии будет построен в Башкирии максимум через три года – об этом сообщил вице-премьер правительства РБ Андрей Назаров. «Построим и оборудуем по последнему слову науки и техники», – заявил он.
«Понятно, что самый сложный вопрос здесь — финансовый. Особенно с учётом вынужденного коронавирусного простоя и многочисленных ограничений, до сих пор сковывающих нашу экономику. Тем не менее мы считаем, что сложности – это не приговор, а всего лишь набор дополнительных задач, которые надо решать», – написал по этому поводу в соцсетях вице-премьер.
Он отметил, что с деньгами помогает и федеральный центр; так, в конце прошлой недели премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о предоставлении
Читать на ufatime.ru
