



Бывший зампредправления Привата вышел под залог в 52 миллиона
Подозреваемый в присвоении имущества экс-первый заместитель председателя правления ПриватБанка Владимир Яценко вышел под залог. Об этом сообщила СМИ спикер Высшего антикоррупционного суда Олеся Чемерис.
«За экс-заместителя главы крупного банка, которому накануне была избрана мера пресечения — содержание под стражей с альтернативой внесения залога — внесли средства. Залог внесен в полном объеме, как это определено в постановлении, то есть 52 млн 210 тыс грн», — заявила она.
Чемерис отметила, что залог внесла компания, но ее название суд не может обнародовать. Напомним, трем бывшим высокопоставленным сотрудникам ПриватБанка вручены подозрения в растрате чужого имущества путем злоупотребления служебным положением, совершенной
. Читать на capital.ua
