Бывший замгубернатора Брянской области занял новый пост
Вице-губернатор Брянского региона Александр Коробко, около 7 лет курировавший вопросы культуры, муниципального управления и взаимодействия со СМИ, накануне, 24 мая, официально получил новую должность. Его представили как исполняющего обязанности заместителя губернатора Тамбовской области в ходе утреннего планерного совещания. Об этом сообщает информагентство «Онлайн Тамбов.ру».
В соцсетях Александр Коробко поделился фотографией с мероприятия. Ранее он выставлял на своих страницах снимки, повествующие о жизни в этом регионе. В Тамбов чиновник прибыл в начале мая и уже успел познакомиться с достопримечательностями края и местными жителями, а также успешно сыграть в футбол.
Однако прописан вице-губернатор по-прежнему в своем родном городе
Читать на mk.ru