
Бывший замглавы Красноярска о нынешней мэрии: «То еще испытание для адекватного человека»
«Красноярский мэр Ерёмин окончательно развалил социальную сферу города, — заявил в фейсбуке бывший вице-мэр Красноярска Алексей Аксютенко. — Увольнение Татьяны Ситдиковой последний гвоздь в крышку гроба.
Молодежная политика около года без руководителя, спорт только лишь обслуживает забеги в тулупах, руководитель управления культуры занимается собственными ивент-проектами, теперь вот образование лишилось качественного руководителя». Ситдикова ушла по собственному желанию с поста главы управления образования города 2 августа.
Чиновница занимала эту должность с 2016 года. О причинах ее увольнения в администрации не сообщили.
«ТВК» связал это с отравлением более 120 учеников в 28 школах Красноярска в феврале, марте и июне 2021 года. Помимо
. Читать на tayga.info