Бывший военнослужащий готовил взрывы в Северодонецке и Рубежном, — Офис генпрокурора
Мужчина заложил взрывчатку рядом с военным госпиталем в Северодонецке и на путях железнодорожной станции Рубежное. Его задержали, взрывчатку изъяли.
Об этом сообщает .
По данным следствия, мужчина в 2018-2019 гг. служил в зоне ООС. Теперь он собирался перейти линию разграничения и устроиться на службу в оккупационную администрацию РФ в Луганской области, информирует .
«Он установил взрывные устройства у здания 59-го военного госпиталя в г. Северодонецке, в котором находится около 170 человек из числа больных военнослужащих и медицинского персонала. Также он заложил взрывчатку на железнодорожной станции в пгт. Рубежное на участке пути, где обычно проводится разгрузка военной техники», — сказано в сообщении.
Мужчину задержали, взрывчатку
Читать на enovosty.com


