
Бывший вице-премьер Украины Бессмертный: «Наше величие сейчас в том, что воюем с Россией»
Официальный Киев должен развивать сотрудничество с Великобританией. С соответствующим призывом выступил Роман Бессмертный, бывший заместитель руководителя правительства Украины.
Процитированный «ПолитНавигатором» Бессмертный отметил, что Великобритания «важна как фактор противодействия России», поэтому с Лондоном необходимо сотрудничать. По словам Бессмертного, экс-президент Петр Порошенко работу на данном направлении провалил, а нынешний глава государства Владимир Зеленский «пошел на это, потому что ситуация перезрела».
«Наше величие сейчас в том, что воюем с Россией. Когда в последний раз с ней сражались британцы?», - заявил бывший вице-премьер.Киевские власти обвиняют Москву в «агрессии» в Донбассе, где с весны 2014 года продолжается
. Читать на argumenti.ru
